শুটিংয়ে অসুস্থ অন্তঃসত্ত্বা অভিনেত্রী
প্রকাশিত: ডিসেম্বর ১০, ২০২৪, ০৬:১৫ বিকাল

অন্তঃসত্ত্বা নারীদের বিশ্রাম যাপন করতে হয়। তবে পেটে ছয় মাসের সন্তান নিয়ে পশ্চিমবঙ্গের ছোট পর্দার অভিনেত্রী মানসী সেনগুপ্ত করছিলেন চুটিয়ে শুটিং। চিকিৎসক বেড রেস্টে থাকতে বললেও শোনেননি তিনি। তবে যেটা হওয়ার সেটাই হয়েছে কাল, শুটিং চলাকালীন অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আর ঝুঁকি নিতে চাইছেন না অভিনেত্রী। সে কারণে বাড়িতেই এখন সম্পূর্ণ বিশ্রামে রয়েছেন তিনি। স্বভাবতই কোনো ধারাবাহিকে দেখা যাবে না তাকে। তবে মা হওয়ার এক মাসের মধ্যেই আবার কাজে ফিরবেন তিনি।
এদিকে ‘নিম ফুলের মধু’ ধারাবাহিকে আপাতত মানসীকে না দেখালেও অসুবিধা হবে না। কেননা তার চরিত্রটিকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। ফলে কয়েক মাস দেখা যাবে না নেতিবাচক এ চরিত্রকে।
‘নিম ফুলের মধু’ ধারাবাহিকের অন্যতম মুখ ছিলেন মানসী। কাজ করেছেন মুম্বাইতেও। হিন্দি ধারাবাহিক ‘বান্নি চাও হোম ডেলিভারি’-তে অভিনয় করেছিলেন। যা ছিল বাংলার খুকুমণি হোম ডেলিভারির রিমেক।
দৈনিক সরোবর/ইএইচপি